반응형
축협마트에 가끔 2등급 없으면
빈손으로 돌아오는 처량함이
1등급 사먹기는 넘 비싸고..ㅋ
그래서 100g당 400원싼 마장동에서
인터넷으로 한번 사볼까..
100g당 6000원
3kg 사면 100g 당 5500원 이라는데
아직 품질을 모르니 조금만..구매
진공포장이라 안 상한다는데..
날씨 더 선선해지면 더사야긋다.
반응형
'일상끄적' 카테고리의 다른 글
| 보유코인 정리 (0) | 2017.09.06 |
|---|---|
| 제네시스 마이닝 모네로 채굴 이력 (0) | 2017.09.06 |
| 해외거래소에서 알트코인 구매해보기 (0) | 2017.09.06 |
| 물건 잘왔네. 우리집 비상식량 리스트 (0) | 2017.09.05 |
| 새벽 쇼핑 (0) | 2017.09.05 |
| 채굴하면서 맥주한잔? FiLite (0) | 2017.09.03 |
| 모네로 지갑 만들기 (0) | 2017.09.02 |
| 배수구 ? 빗물받이 길 (0) | 2017.09.01 |
| 코인 채굴 (0) | 2017.08.31 |
| 채굴 마이닝 해보기 (0) | 2017.08.30 |